Veranstaltung:
Graf Berghe von Trips Memorial 2018
Filter:
Fahrername:
Fahrzeugklasse:
Anz. Datensätze: 171
StartNr Name LizenzNr Team Chassis Motor Fahrzeugklasse
52 Bryan Laudenberg IKCJ1174423 Name Tony Kart Rotax Rotax Max Junior
53 Carina Kröning N1187830 Tony Kart Rotax Rotax Max Junior
54 Lukas Thomsen N1187684 Kartschmiede Mach1 Rotax Rotax Max Junior
55 Kim-Leon Kublik N1179461 Kraft Motorsport RSG Hamburg Kosmic Rotax Rotax Max Junior
56 Nico Gnad NKA1168619 DINO Rotax Rotax Max Junior
57 Noah Saddik NKA1180944 Kosmic Rotax Rotax Max Junior
58 Gina Sophie Fulsche 1175729 Tony Kart Rotax Rotax Max Junior
59 Phil Vogel NKA1173668 Name DINO Rotax Rotax Max Junior
51 Michael Cronjäger N1071331 NRW Hills Racing CRG Rotax Rotax Max Senior
54 Tim Müller N1191247 Nrw Hills Racing CRG Rotax Rotax Max Senior
58 Leonie Gorka N1190061 CRG CRG Rotax Max Eve Senior Rotax Max Senior
59 Julia Ponkratz NKA1163243 Kosmic Rotax Rotax Max Senior
60 Stefan Grabow Kraft Motorsport Exprit Rotax Rotax Max Senior
1 Constantin Bernard NKA1173545 Tony Kart IAME X30 Junior
7 Robin Müller Birel IAME X30 Junior
8 Tim Hartelt NKA1150154 Eischnee Racin TopKart IAME X30 Junior
9 Sandro Holzem N1195323 Name nn nn X30 Junior
10 Juliano Holzem nn Name nn nn X30 Junior
11 Herolind Nuredini IKCJ1169258 Name OTK IAME X30 Junior
27 Louis Leidinger Team Hemkemeyer Intrepid IAME X30 Senior
28 BEN Fricke IKCR1160253 RMW Motorsport Tony Kart IAME X30 Senior
29 Maximilian Kannegiesser Nka1154026 Parolin IAME X30 Senior
31 Mika Nelles IKCR1177154 Tony Kart IAME X30 Senior
33 Rohail Ul-Haque N1182806 Sodi IAME X30 Senior
34 Manuel Klein Tony Kart IAME X30 Senior
35 Vivien Lutermann Lizenz Nummer Name Gillard IAME X30 Senior
36 Felix Wahl NKA1174596 Name Parolin IAME X30 Senior
37 Boensmann Michel IKC1166464 Marc Bröcker Gillard IAME X30 Senior
38 Sam Bollacke A-16344 Name Tony Kart IAME X30 Senior
39 Tom Bollacke IKC1160737 Name Tony Kart IAME X30 Senior
40 Louis Kulke IKJ1158759 Valier Motorsport Sodi IAME X30 Senior
77 Nico Hantke 3 G Racing Tony Kart IAME OK Senior
78 Philipp Damhuis Millennium Racing Kosmic Vortex OK Senior
80 Jan David Fusen IKC1137577 TMCompetition CRG IAME OK Senior
81 Lauren Clevert INC1173645 Kartshop Ampfing Kosmic TM OK Senior
88 Timo Kischkat IKC1169681 Dutt Motorsport Evokart IAME OK Senior
76 Julien-Noel Rehberg IKCJ1162090 Auto Rehberg RMW Tony Kart TM OK Junior
77 Jakob Bergmeister Schumacher Racing Team Praga Vortex OK Junior
78 Delia Horstkamp 1162483 Milenium Kart Racing Kosmic TM OK Junior
82 Carl Louis Koelschbach IKCJ1172727 Achim Koelschbach Sodi IAME OK Junior
87 Torben Gröndahl IKCJ1174061 Team Hemkemeyer Tony Kart Vortex OK Junior
88 Niklas Kalus NKA1151718 DS Kartsport Mach1 TM OK Junior
89 Piet Matthes NKA1174518 Name Tony Kart TM OK Junior
90 Keziah Leon Koenig NKA1188741 ADAC Nordrhein Tony Kart Vortex OK Junior
94 Maximilian Bösing IKCJ1168337 MSC Langenfeld Tony Kart TM OK Junior
26 Laura Brunner Mike Rammig FA Kart Vortex ROK Junior
30 Enrico Maximilian Gaffke N1177526 AC Radevormwald Praga Vortex ROK Junior
32 Alicia Spindler 16322 AHS Racing Team Tony Kart Vortex ROK Junior
33 Colin Blankenburg Mach1 Vortex ROK Junior
34 Yannik Guckeisen N1174471 Mach1 Vortex ROK Junior
35 Lukas Gridjan N1185556 FA Kart Vortex ROK Junior
36 Niklas Linnartz NKA1180750 NiTo-Racing KartRepublic Vortex ROK Junior
46 Nick Klein-Ridder NKA1161294 Nick Klein-Ridder MadCroc Vortex ROK Junior
6 Leo Stein Tageslizenz Solgat Birel TM KZ2
7 Shanice Peck SELBER EINGEBEN Modena KZ2
8 Dresen Andreas IKC1116375 Sodi TM KZ2
11 Benni Kreitz Lizenz Nummer Name KZ2
14 Philipp Wollenweber N1187163 van Woerden Racing Praga TM KZ2
16 Alexander Schmitz IKA1120614 Tony Kart Vortex KZ2
17 Noah Steigerwald ikc11714750 Parolin TM KZ2
19 Nathalie Kreitz Tony Kart TM KZ2
20 Michael Krebs Tony Kart TM KZ2
21 Yannik Himmels Valier Motorsport Sodi TM KZ2
22 Alessio Curto Valier Motorsport Sodi TM KZ2
23 Dennis Fetzer CRG TM KZ2
24 Lars Woitaschek 199504205791 JP Racing Sweden SELBER EINGEBEN TM KZ2
48 Sven Salzmann Birel TM KZ2
53 Marcus Mattern N1190371 M-Power Racing Exprit Noesis TM KZ2 Gentleman
54 Kevin Kohn N1172901 Kohn Praga TM KZ2 Gentleman
56 Jan-Philipp Schulze NCP1046428 MSR-WST Parolin Kart Vortex KZ2 Gentleman
57 Michael Schneider 16534 CRG TM KZ2 Gentleman
58 Simon Zapart nn Name nn nn KZ2 Gentleman
1 Henrik Hanser NA1061408 Mari Sonik GKC 100
5 Tobias Hübner 1164036 MARI TM GKC 100
6 Patrick Labusch 1046272 KleeBusch Racing Tony Kart Vortex GKC 100
7 Engelbert Eßer N1149117 Tony Kart HZH GKC 100
10 Thomas Faroß N1168446 Team Hemkemeyer Intrepid KZH GKC 100
11 Patric Wiedersporn N1172733 Energy TM GKC 100
12 Michael Jansen NA1167471 Tony Kart Maxter GKC 100
13 Maurice Kleer N1042784 TM-Competition CRG Maxter GKC 100
16 michael hübner NCP1040311 DR Vortex GKC 100
17 Robert Gaffke N1180452 AC Radevormwald Praga TM GKC 100
18 Dennis Vogt N1180436 Tony Kart TM GKC 100
20 Norman Bamberger NKA1401141 Bamberger Kartracing Lenzokart Maxter GKC 100
23 Daniel von Landenberg A16745 Toms Garage Gold Kart Maxter GKC 100
27 Torsten Pezzolla N1107083 TP Racing MacMinarelli MacMinarelli GKC 100
29 Sascha Mohr 1098433 Energy TM GKC 100
31 Patrick Koch N1180386 Team Hemkemeyer Mach1 KZH GKC 100
33 Stefan Hupfeld N1072371 Birel TM GKC 100
35 Marcel Bertram Parilla Jolly SELBER EINGEBEN GKC 100
36 Bert Hess N1188605 Race4Karting Team Mach1 IAME GKC 100
38 Jannik Eder N1073250 Tony Kart TM GKC 100
42 Philipp Wiedersporn N1167425 Intrepid Maxter GKC 100
44 Wilfried Kremers N1064691 Tom`s Garage Exprit Fox GKC 100
48 René Olfen MacMinarelli TM GKC 100
50 Tobias Brugmayer N1108325 - Sodi TM GKC 100
51 Henk Huppertz 1049105 EuroRacing Mach1 KZH GKC 100
55 Alexander Materna N1144325 Tony Kart Vortex GKC 100
58 Stefan Krause N1047012 Team Hemkemeyer Tony Kart TM GKC 100
61 Tobias Ickler N1128872 Swiss Hutless kzh GKC 100
66 Stefan Auel N1040502 Swiss Hutless TM GKC 100
69 Mario Simon N1054329 TM-Competition CRG Maxter GKC 100
91 Martin Terheiden N1154019 Mach1 IAME GKC 100
93 Ralf Giessing N1173979 Swiss Hutless Maxter GKC 100
204 Mark Risse 6532578995 Tony Kart TM GKC 100
333 Michaela Reddehase Flandria TM GKC 100
30 Yannick Hirsch N1187794 DS Kartsport Mach1 IAME Bambini WS
35 Linus R Helwig N1187391 RMW Motorsport Tony Kart IAME Bambini WS
36 Matti Klasen N1186733 RMW Motorsport Tony Kart IAME Bambini WS
37 Leon Hoffmann NKA1173576 DS Kartsport Mach1 IAME Bambini WS
38 Marcell Korchukov MK 22 racing Team CRG IAME Bambini WS
39 Kerim Apaydin N1181834 Dischner Racing TopKart IAME Bambini WS
40 Dalvin Mustafa NKA1173436 Name CRG IAME Bambini WS
41 Maddox Wirtz NKA1179622 Name Mach1 IAME Bambini WS
42 Ben Godenau NKA1179984 DS Kartsport Mach1 IAME Bambini WS
43 Marc Schmitz NKA1167039 Maxim Racing Sport/ADAC Mittelrhein Topkart IAME Bambini WS
44 Fabian Böffel N1185982 WMR/Discher-Racing TOPKart IAME Bambini WS
60 Luca Wendel N1188207 Wendel Racing Team Tony Kart Vortex ROK Mini
61 Benjamin Gärtner N1183498 Tony Kart Vortex ROK Mini
63 Nico Spindler 16323 AHS Racing Team Tony Kart Vortex ROK Mini
65 Justin Gerritz NKA 1186906 Justin Gerritz Tony Kart Vortex ROK Mini
66 Julia Baldus NKA1183325 Tony Kart Vortex ROK Mini
67 Philipp Salzmann N1194955 Tony Kart Vortex ROK Mini
1 Niklas Hirsch N1187793 DS Kartsport Mach1 IAME Bambini Light (IAME)
4 Alex Mohr Tageslizenz RMW Motorsport Tony Kart IAME Bambini Light (IAME)
5 Erik Gassen N1182169 Name Birel IAME Bambini Light (IAME)
17 Johannes Flamm NKA1179675 KARTSPORTflamm TOPKART IAME Bambini Light (IAME)
0 Matteo Nicolle 243766 Name DAP Rotax Klassik-Kart
0 Robbert-Jan Helten nn Name nn nn Klassik-Kart
0 Ad van Haandel nn Name ZIP Parilla Klassik-Kart
0 Chris de Groot Lizenz Nummer Name DINO DAP100 Klassik-Kart
0 Matthias Sterckx nn Name nn nn Klassik-Kart
0 Chris Stek Lizenz Nummer Name Birel Rotax Klassik-Kart
0 Lies Lemckert Lizenz Nummer Name Birel Parilla Klassik-Kart
0 Xavier Coomans Lizenz Nummer Name Tecno Parilla Klassik-Kart
0 Roy van de Weteringh Swiss Hutless KOMETK88 Klassik-Kart
0 Chris Bekkenkamp DINO Parilla Klassik-Kart
2 Cedric Van Havre Lizenz Nummer Name VACQUAND Parilla Klassik-Kart
6 Bert Kok LANDIA ParillaTT23 Klassik-Kart
11 Ralf-Peter Stotz NCP1153834 Name Alleant KZH 100 Klassik-Kart
14 Thomas Reim Lizenz Nummer Name n.n. n.n. Klassik-Kart
16 Marcel Freialdenhoven Lizenz Nummer Name FLUX n.n. Klassik-Kart
17 Benedikt Brügger C440200 Name Mach1 Rotax Klassik-Kart
21 Rainer Flohe C447012 Name Mach 1 PCR K7H Klassik-Kart
24 Gerhard Raab N1155339 Name Mach1 Maico Klassik-Kart
25 Heiming Marc N1155579 Name Taifun Elite Parilla TT23 Klassik-Kart
40 Bessel Minderhoud C443018 Name Kali Hongkong Aspes Cadet Klassik-Kart
44 Thomas Kracht NCP1057976 Team Hemkemeyer Mach1 KZH Klassik-Kart
47 Andreas Kohler Lizenz Nummer Name n.n. n.n. Klassik-Kart
50 Jürgen Hessenauer N1155637 Name MacMinarelli PCR Klassik-Kart
53 Burkhard Ballhorn C447009 Name Mach 1 KZH 125 Klassik-Kart
54 Lothar Förster Lizenz Nummer Name Tecno DAP Klassik-Kart
56 Piet Füssel C440191 Name Mach1 Rotax Klassik-Kart
58 Gernot Stöcker Lizenz Nummer Name Taifun IAME Klassik-Kart
61 Jean Luc Delhaye Lizenz Nummer Name n.n. n.n. Klassik-Kart
66 Reinhard Tropp N1062594 Name Kali Rotax Klassik-Kart
70 Björn Schäfer Lizenz Nummer Name n.n. n.n. Klassik-Kart
73 Valentijn Minderhoud C443019 Name Swiss Hutless Rotax Klassik-Kart
74 Christian Salentin Lizenz Nummer Name Mach 1 IAME Klassik-Kart
78 Hans Peter Bartsch Lizenz Nummer Name n.n. n.n. Klassik-Kart
79 Marcel Speisser nn Name nn nn Klassik-Kart
80 Gerald Sittig C443016 Name Dino DAP Klassik-Kart
83 Marco Wirths N1053504 Name Mach1 Rotax Klassik-Kart
84 Siegfried Suthau N1152670 Name Allkart Rotax Klassik-Kart
85 Ralph Sonntag Kali Petry Klassik-Kart
86 Peter Gommel nn Name nn nn Klassik-Kart
80 Luis Romeo Reichel N1188493 Team luis7race CRG Rotax Rotax Micro
83 Tom Muhler NKA1177899 Nees Racing Maranello Rotax Rotax Micro
84 Grube Finn Jesolo Rotax Rotax Micro
85 Max Reis NKA1181679 Nees Racing Team Maranello Rotax Rotax Micro
86 Julian Jungheim N1189850 Praga Rotax Rotax Micro