Veranstaltung:
Frühjahrscup 2018
Filter:
Fahrername:
Fahrzeugklasse:
Anz. Datensätze: 51
StartNr Name LizenzNr Team Chassis Motor Fahrzeugklasse
52 Bryan Laudenberg Laudenberg Tony Kart Rotax Rotax Max Junior
51 Michael Cronjäger N1071331 NRW Hills Racing CRG Rotax Rotax Max Senior
53 Wolfgang Scheider N1191140 Praga Official Racing Team Germany Praga Rotax Rotax Max Senior
54 Tim Müller NRW Hills Racing CRG Rotax Rotax Max Senior
55 Patrick Ludwig CRG Rotax Rotax Max Senior
56 Jens Grewe 1189669 Tony Kart Rotax Rotax Max Senior
57 Leroy Donner N1190504 MS Kart Rotax Rotax Max Senior
58 Leonie Gorka N1190061 Name CRG Rotax Rotax Max Senior
1 Constantin Bernard NKA1173545 Tony Kart IAME X30 Junior
6 Sam Bollacke RL Competition Tony Kart IAME X30 Junior
28 Ben Fricke IKCR1160253 RMW Motorsport Tony Kart IAME X30 Senior
29 Maximilian Kannegiesser RMW Motorsport Kosmic IAME X30 Senior
0 Philipp Damhuis Kosmic Vortex OK Senior
0 Kischkat Timo Lizenz Nummer Name n.n. n.n. OK Senior
76 Levi O Dey IKCR1164486 KSM Racing team Tony Kart Vortex OK Senior
78 Delia Horstkamp 1162483 Schumacher Racing Team Kosmic TM OK Junior
82 Carl Louis Kölschbach IKC1172727 Valier Motorsport Sodi IAME OK Junior
83 Moesha Weber GN Motorsport Tony Kart IAME OK Junior
84 Pablo Kramer IKCJ1151450 FSR-RL Competition CRG TM OK Junior
85 Moritz Wiskirchen 1173298 RMW Motorsport - ADAC Mittelrhein Tony Kart IAME OK Junior
86 Philip Wiskirchen 1173299 RMW Motorsport Tony Kart Vortex OK Junior
1 Christian Redzepov NKA1179002 Valier Motorsport Sodi Vortex ROK Senior
20 Nico Hilgers NKA1149558 Tony Kart Vortex ROK Senior
4 Kevin Wendel 1188206 Wendel Racing Team Tony Kart Vortex ROK Junior
30 Enrico Maximilian Gaffke 1177526 AC Radevormwald Praga Vortex ROK Junior
0 Tom Lorkowski SELBER EINGEBEN SELBER EINGEBEN KZ2
0 Benjamin Kreitz CRG TM KZ2
2 Sven Salzmann NKA 1151551 Birel TM KZ2
7 Shanice Peck IKC1143656 DR Modena KZ2
14 Philipp Wollenweber N1187163 VRK SGM KZ2
15 Danny Gerlach Praga Official Racing Team Germany Praga TM KZ2
16 Alexander Schmitz IKA1120614 Tony Kart Vortex KZ2
17 Noah Steigerwald IKC1174750 Parolin TM KZ2
18 Nico Jöcker IKC1138684 Kosmic Vortex KZ2
0 Bernd Damhuis CRG TM KZ2 Gentleman
52 Ralf Hohensee N1182426 Daytona Sporting Praga TM KZ2 Gentleman
55 Davide Caruso Caruso-Racing TB Kart Modena KZ2 Gentleman
30 Yannick Hirsch N1187794 DS Kartsport Mach1 IAME Bambini WS
34 Maximilian Schleimer NKA1179818 Valier Motorsport Sodi IAME Bambini WS
61 Benjamin Gärtner N1183498 Gärtner Racing Team Tony Kart Vortex ROK Mini
62 Gino Nehmer NKA1185625 STEVENS Architektur Wegberg OTK Vortex ROK Mini
64 Maddox Wirtz DS Kartsport Mach1 Vortex ROK Mini
66 Julia Baldus NKA1183325 Tony Kart Vortex ROK Mini
1 Niklas Hirsch N1187793 DS Kartsport Mach1 IAME Bambini Light (IAME)
5 Erik Gassen N1182169 G-Power Racing MSC Langenfeld Birel IAME Bambini Light (IAME)
17 Johannes Flamm NKA 1179675 Name TOP Kart Blue Eagle IAME Bambini Light (IAME)
102 Paul Ducoffre NKA1183496 CRG Vortex ROK Youngster
80 Luis Romeo Reichel N1188493 Team luis7race CRG Rotax Rotax Micro
81 Rafael Baltzer NCP1191364 BEULE-KART RACING TEAM Sodi Rotax Rotax Micro
82 Miko Mikov N1183159 DINO Rotax Rotax Micro
83 Tom Muhler NKA1177899 Nees Racing Maranello Rotax Rotax Micro