Veranstaltung:
Sommercup 2017
Filter:
Fahrername:
Fahrzeugklasse:
Anz. Datensätze: 98
StartNr Name LizenzNr Team Chassis Motor Fahrzeugklasse
51 Raphael Karmalker RUR Tony Kart Rotax Rotax Max Junior
52 Michael Cronjäger N1071331 RTG Kartsport CRG Rotax Rotax Max Senior
54 Felix Brehl NKA1178213 3G Racing Kosmic Rotax Rotax Max Senior
3 Marcel Schminke NKA1155116 RMW Motorsport Tony Kart IAME X30 Junior
4 Vincent Smykla NKA1172998 Pool-Profi RMW Motorsport Tony Kart IAME X30 Junior
5 Carl Louis Kölschbach 0221864444 RMW Motorsport Tony Kart IAME X30 Junior
6 Philipp Damhuis NKA1147509 Team Hemkemeyer Kosmic IAME X30 Junior
7 David Jaromin NKA1176826 FSR Performance CRG IAME X30 Junior
8 Constantin Bernard NKA 1173545 Name Tony Kart IAME X30 Junior
9 Sam Bollacke NKA1158898 RMW Motorsport Tony Kart IAME X30 Junior
13 Leo Stienemeier NKA1171254 MSR Racing Gillard IAME X30 Junior
18 BEN Fricke NKA1160253 RMW Motorsport Tony Kart IAME X30 Junior
24 Josh Dufek IKJ1157320 HTP Kart Team HTP IAME X30 Junior
226 Senna Ekkers 41073 HTP Kart Team HTP IAME X30 Junior
4 Luca-Sandro Trefz IKC1174766 Team Zinner Tony Kart IAME X30 Senior
5 Henrik Schulze Frenking IKC1147650 Team Hemkemeyer Intrepid IAME X30 Senior
6 Luka-Max Pierschke NKA1149322 Team Zinner/ADAC Nordbaden Tony Kart IAME X30 Senior
7 Simon Paul Klemund NKA1148326 Team Zinner FA Kart IAME X30 Senior
8 Florian Rissler IKC1156582 Name Gillard TG 14 X30 IAME X30 Senior
10 Louis Kulke IKC1158759 HTP Kart Team SELBER EINGEBEN IAME X30 Senior
22 Maximilian Kannegiesser Nka1154026 RMW Motorsport Kosmic IAME X30 Senior
25 Jan Philipp Springob IKC1158884 HTP Kart Team HTP IAME X30 Senior
80 Thomas Mund I CRG Holland CRG IAME OK Senior
82 Delia Horstkamp IKCJ1162483 Kosmic TM OK Junior
92 Lukas Gridjan Lizenz Nummer Name Tony Kart Vortex OK Junior
26 Christian Redzepov NKA1179002 Valier Motorsport Kosmic Vortex ROK Senior
28 Alicia Spindler N1180519 AHS Racing Team Tony Kart Vortex ROK Junior
32 Kevin Wendel Wendel Tony Kart Vortex ROK Junior
46 Maik Neehoff NKA1181034 NRB Team CRG Vortex ROK Junior
2 Shanice Peck IKC1143656 Exprit Modena KZ2
17 Tom Leswal KSM Motorsport FA Kart Vortex KZ2
18 Marco Junghölter N1180048 DR Modena KZ2
51 Ralf Hohensee 1182426 Daytonasporting Energy TM KZ2 Gentleman
73 Sikko Oosterhoff 424426 Kalf Motorsport Sodi TM KZ2 Gentleman
4 Hoitz Dirk Lizenz Nummer Name Dino Vortex GKC 100
5 Tobias Hübner 1164036 Mari Vortex GKC 100
6 Patrick Labusch 1046272 Racing-Team-Oberberg Tony Kart Vortex GKC 100
7 Engelbert Eßer Lizenz Nummer Name Tony Rekord KZH GKC 100
8 Ralf Döhler N1166440 RD Karting Gold Kart Balen GKC 100
10 Thomas Faroß N1168446 Team Hemkemeyer Intrepid KZH GKC 100
11 Patric Wiedersporn N1172733 RD Karting Energy TM GKC 100
12 Michael Jansen N1167471 Tony Kart IAME GKC 100
13 Maurice Kleer NCP1042784 CRG Maxter GKC 100
15 Marvin Faroß N1168445 Team Hemkemeyer Intrepid KZH GKC 100
16 Michael Hübner N1040311 Name Delta TM GKC 100
17 Robert Gaffke N1180452 FK01 Maxter GKC 100
18 Dennis Vogt C440239 Kosmic Maxter GKC 100
23 Daniel von Landenberg N1180293 Gold Kart Vortex GKC 100
27 Torsten Pezzolla C440120 TP Racing Team MacMinarelli MacMinarelli GKC 100
31 Patrick Koch Lizenz Nummer Name NN NN GKC 100
42 Philipp Wiedersporn N1167425 RD-Karting Intrepid KZH GKC 100
46 Carmelo Nocera Lizenz Nummer Name NN NN GKC 100
52 Norman Bamberger N110140 Sodi TM GKC 100
53 Marvin Schönlein 1150433 Energy Vortex GKC 100
58 Kai Friedering NCP1039574 AC Melle Tony Kart Vortex GKC 100
65 Sven Eckhardt CRG Maxter GKC 100
91 Martin Terheiden N1154019 Mach1 TM GKC 100
30 Fabio Rauer NKA1164921 KSM Schumacher Racing Team Tony Kart IAME Bambini WS
31 Levin Köker N1171418 Raceline Racing Team TopKart IAME Bambini WS
32 Ben Godenau NKA1179984 DS Kartsport Mach1 IAME Bambini WS
33 Dalvin Mustafa NKA1173436 DS Kartsport Mach1 IAME Bambini WS
37 Luca Inderfurth NKA1174117 KSM Schumacher Racing Team Tony Kart IAME Bambini WS
40 Piet Matthes NKA1174518 Meier Motorsport Parolin IAME Bambini WS
41 Maddox Wirtz DS Kartsport Mach1 IAME Bambini WS
43 Brandon van Eeuwijk NKA1164288 Birel IAME Bambini WS
44 Maximilian Bösing NKA1168337 MSC Langenfeld / ADAC Nordrhein Birel C28 IAME Bambini WS
45 Jannik Julius-Bernhart NKA1163143 ADAC Nordbayern EVOKART IAME Bambini WS
46 Maxim Rehm NKA1166371 Johannes Rehm Mach1 IAME Bambini WS
47 Gino Nehmer OTK IAME Bambini WS
48 Lenny Ried NKA117316 Solgat Motorsport Birel IAME Bambini WS
49 Herolind Nuredini NKA1169258 Name Exprit NN Bambini WS
50 Adrian Sieling NKS1173732 Name Exprit IAME Bambini WS
57 Pablo Kramer NKA1151450 FSR Performance/ADAC Mittelrhein CRG IAME Bambini WS
61 Phillip Hirsch NCP1179813 Exprit Vortex ROK Mini
63 Paul Ducoffre Lizenz Nummer Name NN NN ROK Mini
64 Michael Perthel Tony Kart Vortex ROK Mini
1 Johannes Flamm N1179675 Name Top Kart IAME Bambini Light (IAME)
5 Nico Spindler N1175140 AHS Racing Team Tony Kart IAME Bambini Light (IAME)
8 Luca Schwab N1178276 Tony Kart IAME Bambini Light (IAME)
9 Erik Gaßen Lizenz Nummer Name NN NN Bambini Light (IAME)
101 Benjamin Brunner Lizenz Nummer Name Mach1 Vortex ROK ROK Youngster
102 Nick Klein-Ridder NKA1161294 Klein-Ridder MadCROC Vortex ROK Youngster
7 Ralph Sonntag C443071 Name Kali-Kart Petry Klassik-Kart
8 Hans-Werner Stotz Lizenz Nummer Name Kali IAME Komet Klassik-Kart
9 Marcus Bulgrin IC1056942 Mach1 IAME Klassik-Kart
10 Miranda van Middendorp 21724 Zip IAME Klassik-Kart
11 Stotz Ralf-Peter NCP1153834 Name Alleant KZH100 Klassik-Kart
21 Rainer Flohe C447012 Mach 1 PCR / K7H Klassik-Kart
25 Marc Heiming Lizenz Nummer Name Taifun Elite Parilla TT23 Klassik-Kart
40 Bessel Minderhoud C443018 Name Kali Hongkong Aspes Cadet Klassik-Kart
53 Burkhard Ballhorn Lizenz Nummer Name Mach1 KZH 125 Klassik-Kart
56 Peter Füssel C440191 Mach1 Rotax Klassik-Kart
58 Gernot Stöcker N1154867 Taifun IAME Klassik-Kart
66 Reinhard Tropp N1062594 Kali Rotax Klassik-Kart
73 Valentijn Minderhoud C443019 Swiss Hutless Rotax Klassik-Kart
74 Christian Salentin Mach1 IAME Klassik-Kart
80 Gerald Sittig C443016 Dino Dap Klassik-Kart
81 Benjamin Stiegelbauer bsmkartsport Dino IAME Klassik-Kart